16.02.09

Конкурс "Хочу считать зарплату в "КАМИНе" завершен. Поздравляем победителей!

Начиная с сентября прошедшего года, фирма КАМИН проводила среди пользователей своих программ конкурс на лучший творческий рассказ "Хочу считать зарплату в "КАМИНе". Участникам конкурса было предложено написать историю своего опыта работы с программами КАМИНа, о том, как использование программ изменило их отношение к такому непростому участку работы бухгалтера, как расчет и начисление зарплаты.

Партнеры фирмы КАМИН также пропагандировали этот конкурс среди своих клиентов, и часть работ поступила на конкурс благодаря их усилиям.

Финалистами конкурса стали два участника – Юлия Шумакова из Башкортостана и Татьяна Ларионова из Калуги. Первое место независимая комиссия присудила Юлии Шумаковой.

Юлия работает главным бухгалтером в городском Доме культуры "Кристалл" в городе Межгорье республики Башкортостан. Она обеспечивает финансовую сторону всей разнообразной деятельности Дома культуры, а эта деятельность включает в себя и показ фильмов, и постановку и показ спектаклей, художественную самодеятельность с выездом на конкурсы, даже в Москву, разнообразные кружки, танцы, библиотечную деятельность, организацию концертов исполнителей из других городов, включая известных по всей России, и так далее.

 

Коллектив Дома культуры очень любит своего бухгалтера за отзывчивость, доброту, позитивное отношение к жизни, а руководство уважает за ответственность и дисциплинированность.

В день награждения в городском Доме культуры собрались, чтобы поздравить Юлию Шумакову, не только сотрудники Дома, но и журналисты из газет городов Межгорье и Белорецк, фотографы.

Партнер фирмы КАМИН в Белорецком районе – Рафаил Халиков – поздравил одну из самых своих любимых клиенток с победой в конкурсе и вручил ей первый приз, подарочный набор косметики "L'Этуаль". Подарком победителю стала и годовая подписка на Первый гламурный журнал для бухгалтера и его семьи "О…".

Читать рассказ
 

Второе место присуждено Татьяне Ларионовой, студентке экономического факультета из Калуги.
Татьяна еще молодой специалист и профессию бухгалтера знает скорее теоретически, что вовсе не помешало ей написать приятный рассказ о том, как влияет автоматизация работы на личную жизнь бухгалтера.
Наградой дипломанту стала расписанная вручную компьютерная мышь. 

 

Читать рассказ
Фирма КАМИН поздравляет победителей конкурса!

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять