11.02.09

Партнер года – новое звание компании "Баланс-Сервис"!

   С программами фирмы КАМИН работают пользователи на всей территории России. Благодаря легкости освоения этих программных продуктов и удобству работы с ними, программы КАМИНа стали известными практически повсеместно. Очень часто клиенты обращаются в фирму с вопросом: "Где купить ваши программы, чтобы недалеко от меня?". На этот вопрос ответить просто – ведь сеть фирм-партнеров, продающих и оказывающих услуги по внедрению ПП КАМИНа, насчитывает более 540 организаций от Калининграда до Сахалина.

   Все наши партнеры разные. Какие-то фирмы были созданы недавно, а история других насчитывает более десяти лет. Одни продают программные продукты десятками коробок и являются авторитетами в своем регионе, другие ориентируются на оказание услуг по внедрению у корпоративных клиентов, а продажи считают дополнительным видом деятельности. В фирме КАМИН знают все особенности работы с партнерами, их историю, их сотрудников. Мы всегда с удовольствием встречаем своих партнеров и помогаем им продвигать ПП КАМИНа. 

   Звание "Партнер года" по уровню продаж программ КАМИНа присваивается компании "Баланс-Сервис" из города Ижевска.

   Компания "Баланс-Сервис" была создана в 2000 году как франчайзи фирмы 1С и специализируется на продаже и обслуживании программных продуктов на платформе "1С:Предприятие". Также компания является дистрибьютором лицензионного программного обеспечения фирм КАМИН, Microsoft, Kaspersky, разрабатывает собственные прикладные решения на платформе 1С, оказывает пользователям высококачественные услуги по настройке, внедрению и сопровождению программных продуктов 1С. Штат компании составляют квалифицированные специалисты, аттестованные по программным продуктам фирмы "1С" и имеющие опыт автоматизации предприятий различного профиля. 

  Компания "Баланс-Сервис" обучает пользователей работе с программами 1С и КАМИН. Также компания является Центром по подготовке налоговой и бухгалтерской отчетности, издает региональный выпуск журнала для бухгалтеров "Бух.1С". 

   Желаем партнеру дальнейших успехов и развития!

  
   
 

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять