09.02.2009
    Фирма КАМИН выпускает популярный среди бухгалтеров программный продукт "Расчет заработной платы. Версия 3.0" с июня 2005 года. За прошедшее время было продано более трех тысяч экземпляров программы. С ней работают бухгалтеры-расчетчики зарплаты, главные бухгалтеры и кадровики предприятий на всей территории России.
   
    С выходом каждого релиза к программе "Расчет заработной платы 3.0" ее функционал все более увеличивался, и на настоящий момент программа помогает не только проводить операции расчета и начисления заработной платы, но и получать аналитические отчеты, полноценно вести кадровый учет.
Цена программы не повышалась с момента выхода в 2005 году.
  
    С 1 марта текущего года, учитывая расширение возможностей применения программы и имеющие место инфляционные процессы, цена на программу "КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0" повышается на 25%. Цена для пользователей составит 9 тысяч рублей.
   
    Выписав счет на "КАМИН:Расчет заработной платы 3.0" в феврале и оплатив его до 8 марта, Вы получите программу по цене, действующей сейчас!
Подробнее о программе

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять