Информационное письмо № ИНФ-46-2018 от 16 ноября 2018 г. "О снятии с продаж и поддержки программного продукта"

Уважаемые пользователи и партнёры!

Фирма КАМИН информирует о снятии с продаж и поддержки с 01 января 2019 года программного продукта «КАМИН:Учёт ГСМ для государственных учреждений. Версия 1.0» (все виды поставок).

Конфигурация поставлялась как дополнение (подсистема) к редакции 1.0 конфигурации «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». В связи с активным переходом пользователей на редакцию 2.0 этого программного продукта, и наличием в нём функций учёта горюче-смазочных материалов (ГСМ) и транспортных средств (ТС), поддержка программы «КАМИН:Учёт ГСМ для государственных учреждений. Версия 1.0» утратила актуальность.

В случае необходимости, дальнейшая поддержка программного продукта будет осуществляться по требованию партнёров и пользователей на платной основе по тарифам фирмы КАМИН.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять