13.01.09

Акция "Интернет-версия в подарок"

Фирма КАМИН объявляет о начале акции для покупателей программных продуктов 1С и КАМИНа – "Интернет-версия в подарок". В период с 1 января по 31 мая этого года все покупатели программных продуктов получат в подарок карточку бесплатного доступа к интернет-версии журнала "Практический бухгалтерский учет". Активация этой карточки дает пользователю возможность читать материалы ежемесячного журнала "Практический бухгалтерский учет" на сайте www.pbu.ru совершенно бесплатно в течение 180 дней.

По вопросам активации карточек можно обращаться к менеджерам отдела продаж фирмы КАМИН по телефону (4842) 27-97-22, e-mail sales@kamin.kaluga.ru. Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять