25.11.2016

Информационное письмо о введении новой категории сервиса "1С:ИТС Отраслевой Базовый" №22141 от 01.11.2016

   Фирма "1С" стремится к тому, чтобы работа с нашими программами с каждым днем становилась проще и комфортнее, именно поэтому пользователи могут получать все больше сервисов, которые не являются частью программ, но дополняют их, позволяют расширить функционал и границы возможностей. Все сервисы 1С представлены на портале информационно-технологического сопровождения portal.1c.ru.

   Информационным письмом для пользователей №17806 от 28.01.2014 г. фирма "1С" объявила о введении с 28.01.2014 г. нового сервиса 1С:ИТС Отраслевой.

   Более 25 тысяч пользователей воспользовались сервисом 1C:ИТС Отраслевой. По отзывам партнеров и пользователей схема сопровождения, предложенная в рамках этого сервиса проста, удобна всем участникам процесса и положительно влияет на качество программного продукта и качество его сопровождения. Подробное описание сервиса 1С:ИТС Отраслевой размещено на сайте https://portal.1c.ru/app/branch.

   В настоящее время для зарегистрированных пользователей Базовых версий отраслевых решений обеспечивается базовая поддержка, не требующая дополнительной оплаты.

   С целью обеспечить доступность сервисов для максимально широкого круга пользователей и предоставить им возможность выбора фирма 1С ведет последовательное формирование продуктовой линейки, включающей наиболее востребованные сервисы.

   По итогам обсуждения на осеннем семинаре партнеров фирмы "1С", с 01.12.2016 г. запускается сопровождение Базовых версий некоторых отраслевых решений в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой и вводится новая категория сервиса "1С:ИТС Отраслевой Базовый". Пользователи, активировавшие сервис 1С:ИТС Отраслевой Базовый, получат расширенный комплекс услуг по сопровождению.

Перечень решений, сопровождаемых по сервису 1С:ИТС Отраслевой Базовый.

   С 01.12.2016 г. в состав решений, сопровождаемых в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой Базовый включаются:

  • 1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Базовая версия
  • 1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ. Базовая версия
  • 1С:Смета 3. Базовая версия

   Пользователи фирмы "1С" могут написать на адрес itsotr@1c.ru свои пожелания и отзывы о сервисе 1С:ИТС Отраслевой Базовый, по результатам которых будет принято решение о возможном расширении списка программных продуктов и набора услуг, включенных в сервис.

Актуальный список всех программных продуктов, сопровождаемых по сервису 1С:ИТС Отраслевой (с Категорией сопровождения) размещен на сайте https://portal.1c.ru/applications/23#support

Сопровождение пользователей Базовых версий отраслевых решений

   До 01.12.2016 г. пользователям вышеперечисленных Базовых версий отраслевых решений бесплатно доступны обновления и линия консультаций разработчиков отраслевых решений (далее – разработчиков ПП).

   С 01.12.2016 г. доступ к бесплатным обновлениям остается, а линия консультаций разработчиков и новый сервис - настройка обмена данными с ГИС ЖКХ (Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства) будут предоставляться только при наличии активного сервиса 1С:ИТС Отраслевой Базовый.

   При этом наличие основного договора 1С:ИТС не является обязательным требованием для активации сервиса 1С:ИТС Отраслевой Базовый.

При активации сервиса 1С:ИТС Отраслевой Базовый пользователю будут доступны следующие услуги:

  • линия консультаций разработчика ПП с использованием: системы 1С:Коннект, электронной почты, телефона, систем электронной коммуникации Skype и ICQ;
  • настройка средств электронной коммуникации с разработчиком ПП и обучение их использованию, ежемесячная проверка доступа к Интернет-ресурсам и сервисам разработчика ПП;
  • настройка обмена данными с ГИС ЖКХ (Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства) – для пользователей "1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Базовая версия" и "1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ. Базовая версия"

   Для получения файлов обновления вышеперечисленных Базовых версий отраслевых решений – активация сервиса 1С:ИТС Отраслевой не требуется.

Приобретение сервиса 1С:ИТС Отраслевой Базовый

Стоимость сервиса 1С:ИТС Отраслевой Базовый при приобретении через фирму КАМИН:

Цены указаны в рублях, включая НДС 18%.

Наименование Рекомендованная розничная цена

1С:ИТС Отраслевой Базовый, активация сопровождения на 12 месяцев

(Активация Базового информационно-технологического сопровождения отраслевой или специализированной конфигурации "1С:Предприятие"на 12 месяцев).

 6 000

1С:ИТС Отраслевой Базовый, активация сопровождения на 6 месяцев

(Активация Базового информационно-технологического сопровождения отраслевой или специализированной конфигурации на 6 месяцев).

 3 150

1С:ИТС Отраслевой Базовый, активация сопровождения на 3 месяца

(Активация Базового информационно-технологического сопровождения отраслевой или специализированной конфигурации "1С:Предприятие"на 3 месяца).

 1 650

1С:ИТС Отраслевой Базовый, активация сопровождения на 1 месяц

(Активация Базового информационно-технологического сопровождения отраслевой или специализированной конфигурации "1С:Предприятие" на 1 месяц).

 

750

 

Цены указаны в рублях, включая НДС 18%.

Сервис 1С:ИТС Отраслевой Базовый можно приобрести в фирме КАМИН, в Отделе сопровождения оформив заявку по тел. (4842)27-97-22 доб. 1149 или email its@kamin.kaluga.ru

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять