16.09.16 День открытых дверей в IT-школе КАМИН

Каждый родитель с началом учебного года озабочен мыслями: чем занять свободное от уроков время ребёнка. Все хотят совместить казалось бы несовместимые вещи: чтобы эти занятия не отвлекали от учёбы (а ещё лучше помогали ей) и чтобы они нравились самому ребёнку.

   14 сентября Центр дополнительного образования детей «IT-школа КАМИН» рассказывал родителям и их детям как это можно сделать на своём Дне открытых дверей.

УЦ шарики УЦ буклеты

     Гости IT-школы КАМИН познакомились с направлениями, которые могут освоить школьники. В зависимости от склонностей, желания и подготовки ребята смогут заниматься программированием или познавать внутренний мир компьютера, разрабатывать сайты или собирать роботов. Самое главное, что для всего этого не требуется специальная подготовка или дополнительное приобретения специальных программ. Во время занятий детям выдаётся всё необходимое.

УЦ книги УЦ родители УЦ папа сын

     Рассказывали обо всех направлениях сами преподаватели, которые их ведут. В результате родители могли получить ответы на интересующие вопросы и заранее познакомиться сами и познакомить своего ребёнка с тем, кто будет помогать освоиться в таком сложном, но очень интересном мире информационных технологий.

УЦ экран УЦ общение с преп

     В конце мероприятия каждый ребёнок получил небольшой памятный подарок, что конечно же подняло им настроение. В эту среду мы общались с учениками средних и старших классов и их родителями, а в следующую среду, 21 сентября мы ждём в гости учеников младших классов. Для них у нас тоже есть много интересного. Если ваши дети проявляют интерес к точным наукам, информатике и научной технике – добро пожаловать в IT-школу КАМИН!

УЦ подарки

Подробную информацию вы можете посмотреть на сайте http://deti.kaminsoft.ru/ или узнать по телефону (4842) 570-170.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять