25.05.2016

Накануне Дня предпринимателя  в Калужской торгово-промышленной палате состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей регионального конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий",

который ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации. 

     Уже второй раз победителем в номинации "Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности" стало одно из наших предприятий ООО "КАМИН-СОФТ", закрепив за собой позицию лидирующего производителя 1С-совместимых программ в России. 

ООО «КАМИН-СОФТ» занимается разработкой и производством тиражных программных продуктов на платформе 1С, предназначенных для автоматизации учётной деятельности предприятий различных отраслей, а также консультированием в этой области.

Заслуженный диплом победителя и памятный вымпел от КТПП были вручены директору фирмы Ланьшину Андрею Вячеславовичу.

                                                                  IMG 7486 копия

     В региональном конкурсе «Золотой Меркурий» принимали участие как малые калужские предприятия с численностью персонала до 100 человек, так и предприятия-экспортеры.

     Целью же конкурса стало содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности предпринимателям представить лучшие образцы своей продукции и услуг, а также пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства.

     Работы победителей регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий» уже направлены в Москву для участия в федеральном этапе.

Награждение лауреатов конкурса пройдет 26 мая 2016 года в День российского предпринимательства в рамках приуроченной к этому дню Всероссийской конференции по малому и среднему бизнесу.

     IMG 7452  IMG 7456

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять