06.10.2015

Семинар, посвященный изменениям налогового законодательства, провели в г. Камышин наши партнеры ООО "Инженер-Центр".

 Наши партнеры, компания «Инженер-Центр» (г. Волжский), провели 30 сентября семинар для бухгалтеров в г. Камышин. Это был первый семинар из цикла «Инфо-Урожай 2015», который организаторы назвали «НаНо-Арбуз»: НаНо - НАлоговые НОвшевства, Арбуз – потому что в сентябре в Камышине проводится большой праздник День Арбуза.

На семинар пришли почти все, кто зарегистрировался – более 160 человек. Это говорит том, насколько актуальна оказалась тема – НДФЛ в 2016 году. Специалисты фирмы КАМИН оказали коллегам информационную поддержку при подготовке к семинару.

Сотрудники ООО «Инженер-Центр» сделали обзор изменений законодательства (в том числе писем Минфина), касающихся расчета и уплаты НДФЛ. Слушатели реагировали на информацию о предстоящих изменениях эмоционально, и вопросы у них все равно остались. Поэтому в перерыве, помимо кофе-брейка, наши коллеги организовали вернисаж для индивидуальных консультаций по вопросам НДФЛ, а также демонстрации возможностей 1С:ИТС и программных продуктов КАМИН. Все желающие могли сфотографироваться в фотозоне семинара.

В конце семинара организаторы провели лотерею среди участников с главным призом – базовой версией программы «1С-КАМИН:Зарплата 5.0».

Камыш вернисаж  Камыш зал

Камыш зал3  Камыш команда

Камыш зал2  Камыш лотерея

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять