20.08.2015

Определились участники регионального тура конкурса "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС 2015"

Если вы участвовали в отборочном туре конкурса, проверьте, есть ли вы в списке участников регионального тура! Для этого выберите свой Центр проведения конкурса.

Посмотреть список >>

Участников из Калуги и Калужской области мы ждем 10 сентября в 10:00 в Учебном центре КАМИН (Калуга, пер. Теренинский, 6). Победителей регионального тура в Калуге ждут ценные подарки от фирмы КАМИН!

Для вас важно не только участие, но и результат? Организаторы конкурса планируют провести для вас небольшой обучающий вебинар, рассказать, на какие разделы, справочники, гиперссылки на сайте its.1c.ru нужно обратить внимание при подготовке к региональному туру. Если вам это интересно, если у вас есть пожелания по поводу того, что включать в вебинар - вступайте в группу "1С:ИТС - Бухгалтеру" во ВКонтакте и участвуйте в обсуждении!

 

 

 

 

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять