17.06.2015

XII Партнёрский семинар КАМИНа «Июньский фреш» состоялся в Калуге 11-14 июня.

Как и в прошлом году, местом проведения семинара был выбран отель «Амбассадор». К нам в гости приехали 55 участников, представляющих 44 организации и ИП из 35 городов от Камчатки до Крыма. Среди них – 14 новых участников. Были и партнёры, посетившие практически все семинары: «Единый стандарт», г. Рязань (приехал к нам в 12-й раз), «Интеллект-Плюс», г. Липецк и «БРЭНД», г. Кострома (участвуют в 11-й раз).

В этом году мы предложили каждому из партнёров составить собственную программу семинара, включив в неё те разделы, которые ему интересны. Выбрать было из чего: семь тренингов и два семинара по изучению программ, совещание партнеров и экскурсия. В результате каждый получил свой неповторимый коктейль знаний, навыков и полезной информации, приправленный радостью общения со старыми друзьями и новыми знакомыми.

 

Предлагаем вашему вниманию дневник семинара >>

 

 

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять