15.07.2011

Программы КАМИН получили сертификаты "1С:Совместимо!"

Программный продукт "КАМИН:Зарплата для бизнеса. Версия 4.0" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.2" в обычном режиме.

Новые релизы этого продукта будут выходить только для платформы "1С:Предприятие 8.2". Информационное письмо "1С" № 14110 >>

Описание продукта >>  

 

Программный продукт "КАМИН:Квартплата. Версия 2.0" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.2" в обычном режиме. Новые релизы этого продукта будут выходить только для платформы "1С:Предприятие 8.2".

Информационное письмо "1С" № 13785 >>

Описание продукта >>

Программный продукт "КАМИН:Расчет заработной платы для бюджетных учреждений. Версия 3.5" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.2" в обычном режиме. Новые релизы этого продукта будут выходить только для платформы "1С:Предприятие 8.2".

Информационное письмо "1С" № 13786 >>

Описание продукта >>

Программный продукт "КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0" получил очередной сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.2" в обычном режиме. В связи с этим следующие релизы программы будут выходить только для платформы 8.2.

Продукт издается в рамках проекта "На Платформе 1С:Предприятие 8". Информационное письмо "1С" № 13926 >>

Описание продукта >>

 

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять