27.01.2014

Стартуют студенческие 1С:Соревнования!

 Приглашаем студентов высших и средних специальных учебных заведений участвовать в Студенческих 1С:Соревнованиях 2015 года.

Студенческие 1С:Соревнования – это возможность проверить и оценить свои знания, познакомиться с потенциальными работодателями и пообщаться с единомышленниками. Финалистов ждут ценные подарки и призы от организаторов: планшеты, гаджеты, программы и многое другое. Главный приз абсолютному победителю – поездка в Европу.

Соревнования проводятся в два тура.

  • Первый тур - региональный. В Калуге его проводит фирма КАМИН.
  • Финальный тур состоится 28 марта в Москве в Центре исследований, разработки и обучения фирмы «1С». Всех участников финала ждут подарки, торжественный обед в их честь и экскурсия по весеннему городу.

Если вы учитесь в высшем или среднем специальном учебном заведении, работаете с «1С:Бухгалтерией», интересуетесь 1С-программированием или веб-разработкой, ждём вас в феврале-марте в Учебном центре КАМИН!

12.02.2015 - Девятый Всероссийский студенческий профессиональный конкурс по «1С:Бухгалтерии 8»

24.02.2015 - Международная олимпиада по программированию на платформе «1С:Предприятие 8»

03.03.2015 - Вторая международная олимпиада по веб-программированию

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте соревнований. В день соревнований обязательно иметь при себе студенческий билет.

Адрес проведения соревнований:

г. Калуга, ул. Кирова, д. 67, Учебный центр фирмы КАМИН

 

Для получения дополнительной информация пишите: personal@kamin.kaluga.ru

 

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять