21.11.2014

На семинаре в Твери пользователи познакомились с самыми новыми разработками КАМИНа.

 

Наш партнёр, Компания ШТАРК (г. Тверь), в этом году отметил свой День рождения, организовав серию семинаров для пользователей. Один из таких семинаров прошел 19 ноября в актовом зале Библиотеки им. Горького. Директор компании Андрей Витяхов и его заместитель Валерия Новикова решили представить клиентам программные продукты фирмы КАМИН и пригласили в гости наших специалистов. Сотрудники партнерского отдела фирмы КАМИН Лариса Цветкова и Евгений Жирнов приехали в Тверь, чтобы поздравить коллег и познакомить пользователей с нашими программами:

  • 1С-КАМИН:Зарплата 5.0,
  • КАМИН:Кадровый учет 3.0,
  • КАМИН:Учет ГСМ и запчастей 2.0.

На семинар собрались 18 участников. Почти все они - пользователи зарплатных решений КАМИНа, причем некоторые - с 2002 года. Гостей семинара интересовала, в первую очередь, наша последняя разработка - "1С-КАМИН:Зарплата 5.0". Четверо участников пришли, чтобы познакомиться с возможностями программы "КАМИН:Кадровый учет 3.0". Условия поддержки программ КАМИН интересовали, конечно же, всех.

Во время семинара организаторы связались по скайпу с Линией консультаций КАМИН, и ее сотрудница Наталья Иванова ответила на вопрос пользователя о настройке начислений в наших программах.

Затем наши сотрудники провели для участников мероприятия викторину, победитель который получил чайную пару от КАМИНа.

Завершился семинар чаепитием со вкусными пирожными, традиционным для любого Дня рождения.

Поздравляем наших коллег с их праздником и с успешно проведенным мероприятием! Желаем успехов в работе и благодарим за сотрудничество!

 тверь 1

 

тверь 3   тверь 2

 

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять