18.08.2010

Новые возможности программы "КАМИН:Расчет меню. Версия 1.0" для 1С:Предприятия 8.2

В релизе программы:

  • Создан справочник "Типовые меню". Справочник предназначен для хранения списков наиболее часто используемой продукции в документах. В состав типового меню может входить различная продукция, составленная по разным калькуляционным карточкам. В некоторых документах имеется возможность заполнять табличные части из типового меню (например, в документе План-меню).
  • В релиз включены внешние печатные формы Меню(Расчет ккал по ингредиентам).epf и Меню(Расчет ккал по продукту).epf. Подключить их можно в панели разделов "Сервисные функции—>Внешние печатные формы" для документа "План-меню". Подробнее см. в файле ReadMe.txt. Обработки расположены в каталоге "tmplts\Kamin\menu\1_0_2_2\ОтчетыИОбработки\" каталога установки 1С:Предприятия 8.

  • Создана возможность отправки e-mail в фирму КАМИН непосредственно из программы "Сервисные функции—>Отправить e-mail в фирму КАМИН". С помощью этого пункта панели действий можно отправить электронное письмо в фирму КАМИН. Открывается форма, предназначена для отправки сообщений об ошибках работы в программе и пожеланиях для дальнейшего развития функционала программы на почтовый ящик фирмы КАМИН.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять