Бизнес-гороскоп на 2018 год

      На смену году Красного Петуха, который принёс нам активную деятельность и амбиции, получившие отражение даже в смене законодательства, идёт год Жёлтой Земляной Собаки. Если верить знаку-покровителю, то это будет год покоя и гармонии, на что мы можем только надеяться.

А чтобы удача не оставила вас, постарайтесь в новом году избегать конфликтов. Вот ещё несколько нехитрых правил, которые надо соблюдать и человеку, и организации, чтобы 2018 год был успешным:

     Не предавайте своего партнёра, иначе вы рискнёте собственным благополучием. Собака не потерпит ни малейшего намёка на неверность и может обрушить весь свой гнев на организацию, которая решит завести «роман» на стороне. 

     Остерегайтесь финансовых рисков. Просчитывайте каждый шаг и не торопитесь принимать решения, прислушиваясь к советам несведущих людей. Но там, где значительных потерь не предвидится, действуйте стремительно. Собака это оценит. 

     Следите за своим настроением и поведением. Жёлтая Собака не терпит эгоистов, нацеленных на успех любой ценой. Избегайте неопределённости. Собака всегда в курсе происходящего и не медлит, принимая ответственные решения. Если вы дадите слабину и позволите себе сомнения там, где от вас требуется быстрая реакция, вы может провалить дело. 

     Соблюдая эти простые правила, вы сможете достичь невероятных успехов, привлечь в свою жизнь благополучие и стяжать себе заслуженную славу и материальную независимость. 

     А что ещё ждёт каждую конкретную организацию в следующем году в соответствии с её знаком зодиака, читайте дальше. Вы можете задать вполне закономерный вопрос: как определить знак своей организации? Да собственно так же, как и знак человека, по дате рождения. Для компании датой рождения считается дата её регистрации в ФНС. Так, например, для фирмы КАМИН это 1 октября. Значит по знаку Зодиака КАМИН – это Весы. Так что смотрите свои данные и читайте наш гороскоп дальше. гороскоооп

     Овен (21 марта – 19 апреля) 2018 год для Овна будет насыщен событиями. Планы, которые вы задумали, непременно осуществятся. Вы, наконец, сконцентрируетесь на том, что вам действительно нужно и будете идти к этому степенно и не спеша. По всему видно, что это самое благоприятное время, чтобы озаботиться полной автоматизацией всех ваших процессов. Эта задача не терпит суеты, к ней надо подходить обстоятельно, но в то же время это именно то, что в дальнейшем поможет вам достичь исполнения всех ваших желаний. 

     Телец (20 апреля – 21 мая) Для Тельца 2018 год станет годом самоидентификации и прозрения, которые помогут лучше понять кто вы и ваши сотрудники на самом деле. Чтобы этот процесс не затянулся и не превратился в самокопание и самобичевание, воспользуйтесь услугой асессмента, т.е. оценки персонала. Это поможет найти своё место под солнцем, и вы будете благодарны, что заглянули в себя и поняли всё о себе и о своём бизнесе. 

     Близнецы (22 мая – 21 июня) Вам в 2018 году нужно рисковать и менять жизнь к лучшему. Новые и захватывающие возможности для этого обязательно придут к вам. Не упустить их и разобраться во всех преимуществах, которые они вам несут, поможет наша газета «Новости от КАМИНа». 

     Рак (22 июня – 22 июля) 2018 год станет для вас серьёзным прорывом. Он будет наполнен надеждой и удачей. Вы будете полны оптимизма, позитива и уверенности. Теперь идите и покоряйте мир! 2018 – ваш год! А если в процессе покорения возникнут вопросы, связанные с автоматизацией, то вы знаете как найти на них ответ – просто написать kamin@kaluga.ru. 

     Лев (23 июля – 22 августа) У Львов 2018 год будет активным и насыщенным. Вы будете готовы свернуть горы. Грядущий год будет наполнен захватывающими приключениями и новыми связями. Кроме того, в 2018 году вы, наконец, сможете начать жизнь с чистого листа. А для того, чтобы ничего не отвлекало вас от великих свершений, снимите с себя бремя рутины, отвлекающей ваше время и деньги от роста бизнеса. Например, отдайте бухгалтерию на аутсорсинг. 

     Дева (23 августа – 22 сентября) Деве 2018 год принесёт долгожданные перемены. В вашу жизнь придут изменения, которые вы откладывали на потом и наступит уверенность, которая перекроет внутренний голос сомнения. Если до этого вы размышляли, нужно ли вам ставить онлайн-кассу или нет, то самое время откинуть сомнения, и тогда вы сможете достичь новых, небывалых вершин. 

     Весы (23 сентября – 22 октября) В 2018 году вы наконец-то обретёте время и силы, чтобы позаботиться о себе, а не волноваться об окружающих. Быть может потому, что подключите сервис 1СПАРК Риски. Впрочем, не важно, что именно послужит причиной. Важно то, что вы научитесь добиваться долгосрочного процветания. 

     Скорпион (23 октября – 22 ноября) Для Скорпиона 2018 год станет годом самоанализа. Вы перестанете цепляться за ошибки, которые пожирали вас изнутри и получите ценные жизненные уроки, которые сможете использовать в будущем. Если вам понадобиться помощь в процессе самоанализа вашего предприятия, вы всегда сможете заказать обследование или внутренний аудит. 

     Стрелец (23 ноября – 21 декабря) В 2018 году Стрельцы не будут терять время попусту. Они выполнят свою миссию, какой бы она ни была и не остановятся, пока не достигнут цели. Грядущий год сулит Стрельцам продвижение в самых разных сферах. А для того, чтобы не упустить даже самой маленькой возможности для развития, нужно, конечно, подписаться на рассылку наших новостей. 

     Козерог (22 декабря – 20 января) Козерогам 2018 год поможет проявить их таланты и умения. То на чём вы будете сосредоточены, приведёт к победной точке. Так что готовьтесь пожинать плоды своих стараний. Помочь вам развить ваши таланты и таланты ваших сотрудников смогут бизнес-тренинги. Главное выбрать то, что более всего нужно именно вам. 

     Водолей (21 января – 18 февраля) 2018 год – год больших перемен для Водолея. Раньше у вас не было времени или возможности, чтобы поменять что-нибудь в своей жизни и деятельности. Но в новом году вы начнёте вносить изменения внутри себя, изменения к лучшему. Возможно, вы начнёте год с того, что примете решение сделать апгрейд с морально устаревших программных продуктов на более совершенные. Вы увидите прогресс, и это послужит стимулом для вас продолжить новый путь. 

     Рыбы (19 февраля – 20 марта) Рыбы! Готовьтесь к году, наполненному творческой энергией. В новом году вы, наконец, найдёте время, чтобы отложить дела и заняться тем, до чего у вас всегда не доходили руки. Эта новая волна творчества может вдохновить вас пробовать новое и вносить изменения в жизнь вашего предприятия. Познакомиться со всеми новинками, которые помогут претворить ваши планы в жизнь, можно на наших мероприятиях: семинарах и вебинарах. Следите за расписанием. 

     Конечно, весь этот гороскоп больше чем наполовину шутка. Но кто знает, может в нас спит глубоким сном талант ясновидящих. Так что редакция газеты «Новости от КАМИНа» будет рада через год узнать от вас сбылось ли что-то из предсказанного. Пишите нам. Мы всегда очень рады получать ваши письма и комментарии. Весёлых вам праздников и до встречи в следующем году!

 

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять