Кроссворд

184 кроссворд

Вопросы к кроссворду.

По горизонтали:

2. Процесс создания новой программы. 4. Программа, позволяющая произвести автоматизацию полного цикла работы с документами, также помогает упорядочить взаимодействие между сотрудниками и осуществлять контроль использования рабочего времени — это 1С:... 10. Один из основных составляющих любой программы 1С или КАМИН, позволяющий заносить различные сведения (о сотрудниках, материальных запасах и т.п.). 13. Специализированный компьютер, на котором могут располагаться информационные базы. 15. Директор фирмы 1С. 16. Совет, который получают на горячей линии. 17. Совокупность настроек программы, заданная разработчиком. 19. Любой пользователь системы ИТС вправе подключить услугу 1С:...

По вертикали:

1. Набор символов, запрашиваемый программой в момент запуска. 3. Аутсорсинг бухгалтерских услуг, предоставляемых фирмой 1С и многими партнёрами. 5. Решение для автоматизации кафе, ресторанов — это КАМИН:... 6. Программа, предназначенная для автоматизации бизнес-процессов магазинов 7. Площадка для он-лайн общения пользователей программ КАМИНа на сайте фирмы. 8. Сервис, который позволяет работать из любого места — из офиса, дома, в путешествии, в отпуске; сотрудники могут находиться далеко друг от друга и работать одновременно с одними и теми же данными — это 1С:... 9. Основная форма проведения мероприятий для клиентов фирмы КАМИН с целью познакомить их с чем-то новым, интересным. 11. Сервис, позволяющий избавиться от головной боли, в случае непредвиденной потери базы данных — это 1С: Облачный... 12. Процесс, необходимый для «освежения» базы данных, отчётности. 14. Определённый объём структурированной информации, объединённой общим смыслом и собранной в одной оболочке. 16. Фирма, которая выпускает газету НоК. 18. Элемент интерфейса пользователя, который позволяет выбрать одну из нескольких перечисленных опций программы.

Кроссворд подготовил Шадчнев Сергей,

руководитель направления 1С:Документооборот

Ответы в следующем номере (№ 185)

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять