Учебный центр-2016: новый офис, новый сайт, новые курсы

Новый 2016 год Учебный центр КАМИН встретил в новом офисе на Теренинском, 6. Офис находится в том же здании УПК, но более удобно расположен – первый этаж, отдельный вход с улицы Суворова. На новом месте взрослых и юных учеников ждут прекрасно оборудованные учебные классы и внимательные сотрудники, готовые помочь с выбором курса. Тем более, что курсов стало больше и даже появились новые форматы обучения.

 

карта

Курс-погружение: что это такое?

Галина Михеева, методист УЦ КАМИН:

«У любой формы обучения есть свои преимущества и недостатки. Очное обучение в группе считается самым эффективным, но совмещать работу и обучение не всегда возможно, и не всегда у преподавателя есть возможность уделить всем учащимся равное внимание. Обучаться дистанционно можно в любое удобное время, но, скажем честно, для этого требуется серьёзная внутренняя мотивация и самодисциплина. Индивидуальное обучение также требует дисциплины и от ученика, и от преподавателя, чтобы не отвлекаться на посторонние предметы, и оно не всегда соответствует принятым стандартам.

Очный курс-погружение – новый формат, который сочетает все плюсы очного обучения, дистанционных технологий и индивидуального обучения. Сейчас в таком формате мы предлагаем курсы для программистов по платформе «1С:Предприятие 8» и по типовым решениям. Всего их более 10, несколько наиболее востребованных вы найдёте в нашем расписании на с. 12. Каким образом организовано обучение? Вы записываетесь на курс и приходите в класс в определённое, но удобное для вас время. Вас ничто не отвлекает, как это часто бывает при изучении материалов дома или на рабочем месте. Вы смотрите и слушаете видеоуроки в удобном для вас темпе. Можно делать паузы, можно перемотать и посмотреть ещё раз сложный фрагмент. В это время вы можете связаться по скайпу с преподавателем, который готов дать пояснения, ответить на вопросы и помочь с решением практических задач. Кроме того, по окончании обучения у слушателей остаётся доступ к материалам на 2 года и возможность получения он-лайн консультаций. Ближайший цикл курсов начнётся 1 февраля, следующий – 29 февраля».

IT-школа КАМИН в сети Интернет

Игорь Власов, методист, преподаватель УЦ КАМИН:

«В нашей IT-школе учеников становится все больше. Очень радует, что информационные технологии интересуют и младших школьников, и подростков, и родителей. Чтобы удобно и наглядно представить информацию о наших курсах для школьников, мы создали новый сайт - http://deti.kaminsoft.ru/.

Зайдя на наш сайт, вы сразу увидите, в какие группы ведётся набор, посмотреть расписание, можете оставить заявку или заказать обратный звонок. Тех, кто уже учился у нас, приглашаем оставить на сайте свой отзыв. Здесь же мы делимся нашими новостями, выкладываем фото с мероприятий. Сайт получился красивый, яркий, позитивный.

В этом году у нас появилась и своя группа в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/clubkamin . В этой группе наши выпускники общаются друг с другом и с преподавателями, делятся своими достижениями, публикуют смешные картинки и новости мира IT. Присоединяйтесь!»

УЦ класс

 

Методика расчёта зарплаты и дистанционное обучение

Елена Владимировна Бескова, руководитель УЦ КАМИН:

«На каникулах мы впервые провели экспресс-курс «Теория расчёта заработной платы с практикой в программе «1С-КАМИН:Зарплата 5.0». Слушатели изучили основы теории ведения кадрового учёта, расчёта зарплаты, учёта НДФЛ и страховых взносов, формирования регламентированной отчётности в организации. Этот курс оказался интересным и востребованным, и мы обязательно будем проводить его и в полном формате – 80 часов.

Курс включает в себя три блока: теоретический блок, практику работы в программе и упражнения для выработки навыков самостоятельной работы в программе. Рекомендуем его тем, кто решил начать обучение «с нуля», а также слушателям, знающим бухучет и желающим приобрести специализацию «Расчётчик заработной платы».

Очень важно, чтобы обучение работе с программными продуктами было как можно более доступным, чтобы пользователь мог выбрать наиболее удобную форму обучения. Если у калужан и жителей области есть возможность прийти к нам на очные курсы по программам КАМИНа, то в большинстве других городов такой возможности нет. Поэтому мы в этом году планируем записать видеокурсы по всем нашим продуктам и организовать дистанционное обучение. Перечень курсов и семинаров, которые доступны уже сейчас, вы найдете в газете и на нашем сайте».

 

КурсыШкмодуль

 

 

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять