Образование

Обучение – это важно

Управление и учет в образовании, будь то детский сад или университет, многогранны и сложны. Чтобы управлять здесь нужно быть не только педагогом, но менеджером и психологом. Для упрощения работы с рутинными процессами в учреждениях и предприятиях Образования, 1С может предложить большой выбор продуктов:

 1С Управление образования 1С:Управление образования
"1С:Управление образования" - программный продукт, предназначенный для автоматизации административно-управленческой деятельности органов управления образованием.
 1С Колледж 1С:Колледж
Комплексное решение для управления деятельностью учреждений начального и среднего профессионального образования. Продукт охватывает все уровни управленческой деятельности основных подразделений колледжа и интегрируется с типовыми решениями фирмы «1С» для бухгалтерии и отдела кадров.
 1С Общеобразовательное учреждение 1С:Общеобразовательное учреждение
Решение для общеобразовательных учреждений, предназначенное для комплексной автоматизации административно-хозяйственной деятельности, а также формирования и передачи отчетности в вышестоящие органы, в том числе в электронном виде.
 1С Университет 1С:Университет
Решение для автоматизации управленческой деятельности вуза. Продукт охватывает все уровни деятельности основных подразделений учреждения высшего профессионального образования и интегрируется с типовыми решениями фирмы «1С» для бухгалтерии и отдела кадров.
 1С Автоматизированное составление расписания.Университет 1С:Автоматизированное составление расписания.Университет
Продукт предназначен для автоматизации процесса составления и оптимизации учебных расписаний в вузе
 1С Школьный аттестат 1С:Школьный аттестат
Система предназначена для оформления официальных документов об общем и среднем образовании для выпускников 9-х и 11-х классов: надписей на бланках аттестатов, приложениях к аттестатам (вкладышах), ведения книги учета выданных аттестатов.
 1С Школьное питание 1С:Школьное питание
Продукт предназначен для автоматизации процесса управления питанием в школах, организациях начального и среднего профессионального образования и других организованных коллективах (оздоровительные лагеря, спортшколы и др.).
 1С Школьное питание 1C:Комбинат планового питания
Специализированное решение для учета питания в высших учебных заведениях, индустриальных комбинатах питания, обеспечивающих поставку питания многим организациям-потребителям.
 1С Школьное питание 1С:Школьный буфет. Базовая версия
Программный продукт предназначен для учета продаж в школьной столовой на основе персональных лицевых счетов, позволяет организовать безналичный расчет с возможностью использования средств персональной идентификации (например, электронные карты оплаты).
 1С Школьная проходная 1С:Школьная проходная
Программа позволяет автоматизировать процесс учета реальной явки в учебное заведение и предназначен для автоматизации рабочего места поста охраны и рабочего места сотрудника, ответственного за работу Электронной проходной в образовательном учреждении.
 1С Психодиагностика образовательного учреждения 1С:Психодиагностика образовательного учреждения
Программа предназначена для автоматизации рабочих мест психологов образовательных учреждений, центров медико-психолого-педагогической работы, центров социальной помощи семье и детям, высших учебных заведений и органов управления
 1С Психодиагностика образовательного учреждения 1С:Школьная психодиагностика
Решение для психологов сферы образования, оказывающих психологическую помощь и консультации учащимся общеобразовательных учреждений и системы начального профессионального образования по вопросам трудностей в обучении, проблем общения со сверстниками, учителями и родителями и пр.
 1С Дошкольное учреждение 1С:Дошкольное учреждение
Продукт обеспечивает создание электронного документооборота, учет контингента и кадровый учет, управление ресурсами на уровне конкретного учреждения. Подходит для работы руководителя учреждения, старшего воспитателя/воспитателя, заместителя заведующего по АХЧ, кладовщика.
 1С Школьное питание 1C:Дошкольное питание
Программный продукт предназначен для бухгалтерского, технологического и диетологического учета питания в дошкольном образовательном учреждении, государственном или частном (независимо от системы бухгалтерского учета).
 1С Психодиагностика образовательного учреждения 1С:Дошкольная психодиагностика
"1C:Дошкольная психодиагностика. Базовая версия" - программа для психологов дошкольных образовательных учреждений, оказывающих психологическую помощь и консультации воспитанникам дошкольных учреждений, их родителям и воспитателям.
 1С Библиотека 1С:Библиотека
Программа для автоматизации деятельности библиотек любого типа и назначения.
 1С Оперативное управление учебным центром 1С:Оперативное управление учебным центром
Решение для автоматизации оперативных управленческих и учетных задач, возникающих в процессе деятельности коммерческих учебных центров. В частности, оно хорошо подходит для автоматизации Центров Сертифицированного Обучения Фирмы "1С".
 1C Кабинет здоровья образовательного учреждения 1C:Кабинет здоровья образовательного учреждения
Программный продукт предназначен для накапливания персональных сведений о состоянии здоровья учащихся, результатах саногенетического, медико-психолого-педагогического, физкультурного и других мониторингов на протяжении всего периода их обучения в образовательном учреждении.
 1C Кабинет здоровья образовательного учреждения 1С:Паспорт здоровья ребенка
Программный продукт предназначен для накопления в электронном виде сведений о состоянии здоровья человека на протяжении всей жизни, дополненный специализированными формами анализа здоровья детей с момента рождения и до 18 лет включительно.
 1C CRM 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях 1C:CRM 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях
Учебно-методический комплекс для подготовки новых кадров владеющих технологиями и средствами управления взаимодействиями с клиентами (CRM).
 1С Театр 1С:Театр
Продукт предназначен для комплексной автоматизации управления деятельностью театрального учреждения, включая художественное руководство, руководство постановочной частью и производственными мастерскими, финансово-экономическое управление, управление кадрами.

Опрос
Всего 3 простых вопроса

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и статистических исследований, обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Принять